Списки групп физико-математического факультета (первый курс)

Специальность: 010701.65 - ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА
(ГРУППА 13ФМ1)
1 Арефьева Татьяна Анатольевна
2 Безобразов Александр Андреевич
3 Бочарова Лилия Алексеевна
4 Ваняшин Роман Дмитриевич
5 Гундарев Евгений Андреевич
6 Киреева Юлия Александровна
7 Лакс Александр Николаевич
8 Николаев Константин Вячеславович
9 Попова Марина Сергеевна
10 Снегур Максим Олегович
11 Тихомолова Людмила Геннадьевна


Направление: 011200.62 – ФИЗИКА
(ГРУППА 13ФФ1)
1 Апакин Дмитрий Андреевич
2 Балюков Сергей Евгеньевич
3 Вадюнин Кирилл Сергеевич
4 Веретенников Алексей Игоревич
5 Горбунов Алексей Иванович
6 Заведеев Данила Вадимович
7 Иванов Алексей Валерьевич
8 Иванов Андрей Сергеевич
9 Калинин Павел Олегович
10 Кириллова Татьяна Николаевна
11 Кожевников Сергей Павлович
12 Курилкин Игорь Александрович
13 Леонтьева Елена Александровна
14 Молоствов Алексей Юрьевич
15 Москвин Артем Андреевич
16 Овчинников Дмитрий Викторович
17 Рудин Сергей Вячеславович
18 Савихина Виктория Александровна
19 Чернов Дмитрий Викторович
20 Числов Иван Владимирович


Направление: 231300.62 - ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА
(ГРУППА 13ФВ1)
1 Бобров Владислав Владимирович
2 Борисов Руслан Владимирович
3 Градова Богдана Александровна
4 Ирышкова Юлия Витальевна
5 Клеошина Елена Ивановна
6 Кормишина Валерия Владимировна
7 Кошелева Татьяна Викторовна
8 Крюкова Дина Владимировна
9 Мухин Александр Александрович
10 Николаева Валентина Сергеевна
11 Овчарёв Олег Викторович
12 Панков Дмитрий Владимирович
13 Романова Олеся Вячеславовна
14 Рощина Алина Алексеевна
15 Сальников Дмитрий Владимирович
16 Симутина Лидия Александровна
17 Сорокина Яна Юрьевна
18 Ташлинцев Сергей Александрович
19 Широков Николай Алексеевич
20 Юркова Евгения Максимовна


Направление: 050100.62 - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОФИЛЬ - ТЕХНОЛОГИЯ
(ГРУППА 13ФПТ1)
1 Азизова Гулшаной Алиакбаровна
2 Арзамасцева Ирина Сергеевна
3 Атясов Иван Дмитриевич
4 Байборова Алина Андреевна
5 Егорова Татьяна Олеговна
6 Ефремов Ярослав Олегович
7 Казакова Анастасия Дмитриевна
8 Козылова Наиля Джафяровна
9 Леонов Алексей Александрович
10 Мелибаева Алёна Бахтиёровна
11 Мокрачева Светлана Андреевна
12 Моторина Татьяна Сергеевна
13 Рыжов Дмитрий Сергеевич
14 Сидоркин Андрей Сергеевич
15 Сидоркин Евгений Сергеевич
16 Шаповалова Анна Андреевна
17 Панферов Олег Сергеевич
18 Панферов Алексей Павлович


Направление: 010400.62 - ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА
(ГРУППА 13ФП1)
1 Баландин Дмитрий Константинович
2 Булушева Анна Павловна
3 Ванина Евгения Николаевна
4 Долматов Сергей Анатольевич
5 Ерошин Леонид Юрьевич
6 Куликов Сергей Вячеславович
7 Майоров Александр Андреевич
8 Малков Александр Дмитриевич
9 Манюхин Андрей Алексеевич
10 Маркина Дарина Сергеевна
11 Миронова Ирина Дмитриевна
12 Нефедов Антон Алексеевич
13 Овчарук Константин Сергеевич
14 Серова Екатерина Юрьевна
15 Симакова Екатерина Николаевна
16 Соколова Анастасия Олеговна
17 Суздальцев Владимир Вячеславович
18 Чалмаева Владлена Анатольевна


Направление: 050100.62 - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОФИЛЬ - ФИЗИКА
(ГРУППА 13ФПФ1)
1 Адикаев Яфяс Юсефович
2 Астафьева Светлана Александровна
3 Борисова Алла Руслановна
4 Васькин Александр Анатольевич
5 Глухова Валентина Александровна
6 Голованова Мария Вячеславовна
7 Ефимова Анастасия Владимировна
8 Капарова Анастасия Витальевна
9 Комиссаров Денис Витальевич
10 Куршев Александр Юрьевич
11 Ларионова Ирина Сергеевна
12 Никифорова Анастасия Владиславовна
13 Носова Нина Сергеевна
14 Полищук Елена Алексеевна
15 Топилина Марина Владимировна
16 Цыпина Галина Александровна


Направление: 050100.62 - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОФИЛЬ - МАТЕМАТИКА
(ГРУППА 13ФПМ1)
1 Анфиногентов Антон Андреевич
2 Басулина Ксения Владимировна
3 Белянин Павел Константинович
4 Берлинская Ксения Анатольевна
5 Бурашникова Софья Вениаминовна
6 Бурматова Екатерина Сергеевна
7 Васякина Маргарита Сергеевна
8 Гордина Анастасия Михайловна
9 Забирова Фатыма Рауфовна
10 Заварзина Марина Олеговна
11 Карнычёва Елена Александровна
12 Коныгина Екатерина Николаевна
13 Кривозубова Анастасия Александровна
14 Маслюкевич Мария Борисовна
15 Мещерина Вероника Юрьевна
16 Незванова Ольга Сергеевна
17 Панкратова Алёна Сергеевна
18 Тезикова Юлия Сергеевна
19 Ульченко Елизавета Сергеевна
20 Фролова Анжелика Павловна
21 Хорев Михаил Викторович
22 Шамонова Наталья Викторовна
23 Якушова Оксана Андреевна
24 Лопатина Юлия Алексеевна


Направление: 050100.62 - ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОФИЛЬ – ИНФОРМАТИКА
(ГРУППА 13 ФПИ1)
1 Антонова Анастасия Игоревна
2 Воробьев Георгий Александрович
3 Герасина Анастасия Андреевна
4 Гракова Кристина Валерьевна
5 Духанина Виктория Дмитриевна
6 Ечная Полина Владимировна
7 Карпухов Иван Александрович
8 Колесникова Дарья Александровна
9 Корнилова Наталья Юрьевна
10 Кочеткова Татьяна Викторовна
11 Кулагина Анастасия Дмитриевна
12 Курдюкова Светлана Валерьевна
13 Лашманова Ольга Николаевна
14 Миронов Андрей Вячеславович
15 Музенитов Иван Георгиевич
16 Муромская Валерия Вячеславовна
17 Плешакова Наталья Александровна
18 Попова Светлана Сергеевна
19 Серажитдинов Антон Рашидович
20 Ситаева Екатерина Дмитриевна
21 Слугина Алена Александровна
22 Ушкин Владимир Сергеевич
23 Ушкина Елена Сергеевна
24 Хрипунова Ирина Викторовна
25 Шутова Светлана Александровна
26 Юдина Виктория Игоревна


 

Дата создания: 23.08.2013 10:38
Дата обновления: 23.08.2013 15:35